Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Победитель конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Северо-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Ежедневно
Приемные часы – понедельник 15.00 – 18.00
Руководитель ОУ Короткова Наталья Ивановна
8(495)495-55-45
Администрация
Ежедневно
Приемные часы – среда 15.00 – 18.00
Корпус № 1 (ответственный) Заместитель руководителя по УВР Лёткина Ирина Маратовна
8(495)495-84-28
Администрация
Ежедневно
Приемные часы – среда 15.00 – 18.00
Корпус № 2 (ответственный) Заместитель руководителя по УВР Зверкова Галина Дмитриенва
8(495)495-52-45
Администрация
Ежедневно
Приемные часы – среда 15.00 – 19.00
Заместитель руководителя по дошкольному образованию Москаленко Наталья Юрьевна
8(495)496-07-08
Администрация
Ежедневно
Приемные часы – пятница 08.00 – 18.00
Заместитель руководителя по начальному образованию Обливина Светлана Юрьевна
8(495)495-52-45
Администрация
Ежедневно
Приемные часы – понедельник 15.00 – 18.00
Заместитель руководителя по воспитательной работе Наталичева Елена Николаевна
8(495)495-84-28
Администрация
Ежедневно
Приемные часы – понедельник 15.00 – 18.00
Заместитель руководителя по безопасности Черненко Игорь Александрович
8(495)496-07-08
Администрация
Ежедневно
Приемные часы – понедельник 15.00 – 18.00
Главный бухгалтер ОУ Лёвкина Анна Вячеславовна
8(495)490-71-87
Администрация
Ежедневно
Приемные часы – понедельник 15.00 – 17.00
Инженер по вопросам ЖКХ ОУ Давиденко Алексей Александрович
8(495)495-84-28
Администрация
Ежедневно
Приемные часы – понедельник 15.00 – 17.00
Инженер по вопросам ЖКХ ОУ Давиденко Алексей Александрович
8(495)495-84-28
Администрация
Ежедневно
Приемные часы – понедельник 15.00 – 17.00, Четверг 15.00 – 17.00
Заведующий отделом кадров Афанасьева Светлана Викторовна
8(495)495-84-28
Администрация
Ежедневно
Приемные часы – вторник 08.00 – 14.00
Ответственный по материально – хозяйственный вопросам Рагозина Надежда Дмитриевна
8(495)495-84-28